| Power over Ethernet | ○ |
|---|---|
| PoE Class | 4 |
| DC入力電圧 | 10-28 V |
| DC出力 - 最大 (V) | 24 |
| リレー | 2 |
| デジタルI/O | ○ |
| アラーム入力/出力 | 6 |
| 動作温度 | -40 to 70 °C |
| プレナム定格 | UL 2043 |
| アクセスコントロールスタンダード | UL294 |
| ONVIF Profile | - |
| 5年間保証対象 | ○ |
お取扱製品
Axis:汎用性の高いエッジベースの2ドアコントローラー
AXIS A1610
AXIS A1610
| Power over Ethernet | ○ |
|---|---|
| PoE Class | 4 |
| DC入力電圧 | 10-28 V |
| DC出力 - 最大 (V) | 24 |
| リレー | 2 |
| デジタルI/O | ○ |
| アラーム入力/出力 | 6 |
| 動作温度 | -40 to 70 °C |
| プレナム定格 | UL 2043 |
| アクセスコントロールスタンダード | UL294 |
| ONVIF Profile | - |
| 5年間保証対象 | ○ |