| [Video] 最大ビデオ解像度 | 3840x2160 |
|---|---|
| [Video] チャンネル数 | 4 |
| [Compression] Zipstream | ○ |
| [Compression] H.264 | Baseline, High, Main |
| [Compression] H.265 | ○ |
| [Compression] AV1 | - |
| [Compression] Motion JPEG | ○ |
| [Audio] 音声サポート | ○ |
| [Audio] オーディオチャンネル数 | 2 |
| [System Integration] アラーム入力/出力 | 4 |
| [System Integration] シリアルコネクター | ○ |
| [System Integration] デジタルI/O | ○ |
| [System Integration] HDMI出力 | – |
| [Network] PoE Class | 4 |
| [Security] 署名付きOS | ○ |
| [Security] セキュアブート | ○ |
| [Security] Secure keystore | - |
| [Security] Axis Edge Vault | – |
| [General] メモリーカードのスロット数 | 1 |
| [General] 動作温度 | -40 to 60 °C |
| [General] IP定格 | IP3X |
| [General] 内蔵加速度計 | – |
| [Power] 電力 (最大) | 25.50 W |
| [Power] 電力 (平均) | 12.70 W |
| [Power] DC入力電圧 | 10-48 V |
お取扱製品
Axis:AIベースの4チャンネルのユニットで高振動環境にも対応
AXIS F9114-R Mk II Main Unit
