| DC入力電圧 | 8-28 V |
|---|---|
| アラーム入力/出力 | 8 |
| デジタルI/O | ○ |
| リレー | 8 |
| Power over Ethernet | ○ |
| PoE Class | 4 |
| 動作温度 | -30 to 55 °C |
| 5年間保証対象 | ○ |
| アクセスコントロールスタンダード | - |
お取扱製品
Axis:状態監視入力搭載のインテリジェントモジュール
AXIS A9188
AXIS A9188
| DC入力電圧 | 8-28 V |
|---|---|
| アラーム入力/出力 | 8 |
| デジタルI/O | ○ |
| リレー | 8 |
| Power over Ethernet | ○ |
| PoE Class | 4 |
| 動作温度 | -30 to 55 °C |
| 5年間保証対象 | ○ |
| アクセスコントロールスタンダード | - |