| SIP | Yes |
|---|---|
| Height | 157 mm |
| Width | 193 mm |
| Depth/length | 50 mm |
| Weight of sales unit (without box) | 555g |
| アラーム入力/出力 | 0/1 |
| 音声サポート | Yes |
| 内蔵マイクロフォン | Yes |
| Color NCS/RAL code * | RAL 9005 / RAL 9016 |
| 動作温度 | 0-50 °C |
| PoE Class | 3 |
| Power over Ethernet | ○ |
| バリフォーカルレンズ | Off |
お取扱製品
Axis:洗練された汎用性の高い通信デバイス
AXIS I5304 Black / AXIS I5304 White
