| Power over Ethernet | ○ |
|---|---|
| PoE Class | 4 |
| DC入力電圧 | 12-12 V |
| DC出力 - 最大 (V) | 24 |
| リレー | 9 |
| デジタルI/O | ○ |
| アラーム入力/出力 | 2/13/3 |
| 動作温度 | -40 to 55 °C |
| プレナム定格 | UL 2043 |
| アクセスコントロールスタンダード | - |
| ONVIF Profile | - |
| 5年間保証対象 | ○ |
お取扱製品
Axis:最大4個のドアに対応するコンパクトで費用対効果の高いコントローラー
AXIS A1710-B
AXIS A1710-B
| Power over Ethernet | ○ |
|---|---|
| PoE Class | 4 |
| DC入力電圧 | 12-12 V |
| DC出力 - 最大 (V) | 24 |
| リレー | 9 |
| デジタルI/O | ○ |
| アラーム入力/出力 | 2/13/3 |
| 動作温度 | -40 to 55 °C |
| プレナム定格 | UL 2043 |
| アクセスコントロールスタンダード | - |
| ONVIF Profile | - |
| 5年間保証対象 | ○ |