| DC入力電圧 | 12-12 V |
|---|---|
| アラーム入力/出力 | 2/5/3 |
| デジタルI/O | ○ |
| リレー | 1 |
| Power over Ethernet | ○ |
| PoE Class | 4 |
| 動作温度 | -40 to 55 °C |
| 5年間保証対象 | ○ |
| アクセスコントロールスタンダード | UL294 |
お取扱製品
Axis:拡張機能用のI/Oモジュール
AXIS A9210 Network I / O Relay Module
AXIS A9210 Network I / O Relay Module
| DC入力電圧 | 12-12 V |
|---|---|
| アラーム入力/出力 | 2/5/3 |
| デジタルI/O | ○ |
| リレー | 1 |
| Power over Ethernet | ○ |
| PoE Class | 4 |
| 動作温度 | -40 to 55 °C |
| 5年間保証対象 | ○ |
| アクセスコントロールスタンダード | UL294 |