| DC入力電圧 | 12-24 V |
|---|---|
| アラーム入力/出力 | 8 |
| デジタルI/O | ○ |
| リレー | 4 |
| Power over Ethernet | – |
| PoE Class | - |
| 動作温度 | -40 to +55 °C |
| 5年間保証対象 | ○ |
| アクセスコントロールスタンダード | - |
お取扱製品
Axis:柔軟性の高いI/O拡張
AXIS A9910 I / O Relay Expansion Module
AXIS A9910 I / O Relay Expansion Module
| DC入力電圧 | 12-24 V |
|---|---|
| アラーム入力/出力 | 8 |
| デジタルI/O | ○ |
| リレー | 4 |
| Power over Ethernet | – |
| PoE Class | - |
| 動作温度 | -40 to +55 °C |
| 5年間保証対象 | ○ |
| アクセスコントロールスタンダード | - |